350002, г. Краснодар, ул. Казачья, 18

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Платные образовательные услуги

Образец договора об оказании платных услуг Образец договора на оказание платных дополнительных образовательных услуг
Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе Постановление администрации муниципального образования город Краснодар "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности..." (2018 - 2019 учебный год, 2019-2020, 2020-2021 учебный год. Действующая редакция)
Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в ОО В 2020 - 2021 учебном году МБОУ СОШ №34 не оказывает платной  услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня.
Расписание занятий по платным дополнительным образовательным услугам, не относящимся к основным видам деятельности

Единое окно цифровой обратной связи

Решаем вместе