350002, г. Краснодар, ул. Казачья, 18

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

План профориентационной работы

Приказ №161.1-В от 19.08.2019г "О назначении ответственного за профориентационную работу"

Состав центра

Информация об услугах

Отчёт о проведённых мероприятиях

Отчёт о выполнении плана мероприятий за прошедший  2018-2019 учебный год

Неделя профориентации среди учащихся 7-9 классов в МБОУ СОШ №34

Посещение Профориентационной выставки учебных заведений "Абитуриент - 2019"

Отчёт об экскурсии в Лицей №3

Каталог профессиограмм.

Культура. Искусство.

Педагогика. Образование.

Медицина. Фармацевтика.

Маркентинг. Реклама.

Ветеринария.

Гуманитарные и социальные науки.

Делопроизводство. Секретариат.

Дизайн.

Журналистика. Издательское дело.

Естественные науки.

Информационные технологии. Компьютеры.

Косметология.

Строительсьво. Архитектура. Недвижимость.

Полезные ссылки:
Полная база высших и средних профессиональных учебных заведений. Актуальные новости образования, статьи о востребованных и популярных профессиях и специальностях. Информация о курсах иностранных языков и обучении за рубежом. Профессиональные курсы, программы mba, курсы повышения квалификации и переподготовки.
Все высшие учебные заведения (ВУЗы) России: университеты, академии и институты. Список вузов обновлен в 2012 году! Статьи о высшем образовании в России, обзоры и рейтинги вузов. Расширенный поиск вуза по субъектам России

Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена

Учебно-научный центр довузовского образования  - подготовка к поступлению в ведущие ВУЗы; дополнительное образование школьников; разработка новых методов обучения в дополнительном довузовском образовании; издание учебной, учебно-методической, научно-популярной и тестовой литературы для старшеклассников и абитуриентов; распространение литературы для абитуриентов (опт, розница, наложенный платеж); малотиражная (50 - 1000 экз) печать учебной, методической и научной литературы. Оперативная полиграфия.

Портал "Планета образования" . Все о высшем образовании, первое высшее, второе высшее, МВА, среднее профессиональное образование, тренинги, семинары, выставки, курсы, дополнительное образование, дистанционное образование, частные репетиторы, образование за рубежом, подготовительные курсы, работа для студентов, статьи, форумы, отзывы учащихся о реальном положении дел в вузах, повышение квалификации, конкурсы, стипендии, гранты.