Спортивно-массовая работа

План работы на текущий учебный год  по подготовке и проведению мероприятий спортивно-массово работы

Календарный план спортивно-массовых мероприятий  на 2023-2024 учебный год

План спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы МАОУ СОШ № 34 на 2023-2024 учебный год

Расписание тренировок на 2023-2024 учебный год

Отчет о выполнении плана мероприятий за прошедший учебный год

Отчёт о проведении мероприятия за 2022-2023 г. в СОШ №34

Положение о Совете спортивного клуба "Юниор"

Приказ о создании ШСК.

Положение о ШСК.

Для ШСК, созданных в виде общественных объединений, не являющихся юридическими лицами.

Готов к труду и обороне (ГТО)

Программа физкультурной подготовки "Готов к труду и обороне"

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне»

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.03.2016 г. №92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае»