350002, г. Краснодар, ул. Казачья, 18

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Спортивно-массовая работа

План работы на текущий учебный год  по подготовке и проведению мероприятий спортивно-массово работы

План спортивно-массовой работы от 30.08.2021

План физкультурно-массовой работы  спортивного клуба  "Юниор" при МАОУ СОШ №34 на 2021-2022 уч.г.

Расписание тренировок на 2021-2022 уч.г.

Отчет о выполнении плана мероприятий за прошедший учебный год

Отчёт о проведении мероприятия за 2019-2020г в СОШ №34

Отчёт о проведённом мероприятии "Спорт против наркотиков"

Положение о Совете спортивного клуба "Юниор"

Приказ о создании ШСК.

Положение о ШСК.

График работы спортивного зала МБОУ СОШ № 34

Сценарий неделя спорта

День Здоровья в январе 2019г

Всероссийский день Самбо

Для ШСК, созданных в виде общественных объединений, не являющихся юридическими лицами.

Протокол съезда (конференции) или общего собрания ОО о создании ШСК.

Устав ШСК, принятый на съезде (конференции) или общем собрании ОО.

Готов к труду и обороне (ГТО)

Программа физкультурной подготовки "Готов к труду и обороне"

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «готов к труду и обороне»

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.03.2016 г. №92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае»