«Связь поколений»

12 апреля 2022 года ученики нашей школы приняли участие в городской акции «Связь поколений». Акция проходила под руководством Центра патриотического воспитания молодёжи. Наши одиннадцатиклассники представляли школьников города Краснодара.

Вахта памяти длилась с 09 часов 07 мин.  до 11 часов 07 мин. (время полёта Ю.А.Гагарина вокруг Земли).

Наши ребята сменили на посту у Вечного огня лётчиков – испытателей космодрома «Байканур» полковника Богданова П.А. и полковника Оскаряна К.Х.

Затем состоялся Урок мужества, на котором Богданова А.П., директор музея космонавтики «Байканур», рассказала о полёте в космос Ю.А.Гагарина, ребята посмотрели фильм о первом космонавте и получили напутствие из уст летчика-испытателя Оскаряна К.Х.

Нашим ребятам были вручены благодарственные письма от Центра патриотического воспитания молодёжи.