Дегустация блюд в школьной столовой

В организации и проведении этого важного мероприятия приняли участие работники школьного пищеблока, директор,  ответственный за школьное питание,  учителя и родители, чьи дети учатся в этой школе.
Больший интерес к организации школьного питания проявили родители учащихся начальных классов, особенно первоклассников.
Во время дегустации все присутствующие могли задавать интересующие их вопросы. За приёмом пищи учащимися контроль ведёт классный руководитель.  Родители охотно пробовали предложенные для дегустации блюда, открыто высказывали своё мнение и пожелания: «Я хочу сказать, что дети школьную еду кушают хорошо», «Моей дочке школьная еда нравится, кушает с аппетитом».
Подобные мероприятия дают возможность наглядно оценить работу школьного пищеблока. А также они выразили слова благодарности руководству школы и ООО «Анприс» за предоставленную  возможность  лично убедиться во вкусовых качествах предлагаемой их детям пищи.

Дегустация