350002, г. Краснодар, ул. Казачья, 18

Уважаемые родители!

Анкета АНОНИМНАЯ.

Вход на сайт

9 октября - День освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. 77 лет назад завершилась битва за Кавказ.

В честь этой исторической даты в нашей школе были проведены пятиминутки для начальной и средней школы на тему "День освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков (завершение битвы за Кавказ)" и классные часы .

Учащиеся благодаря различным докладам, презентациям и видеофильмам, подготовленным старшеклассниками, вспомнили события тех времен.

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! 77 лет назад наши деды и прадеды освободили Кубань от фашистского ига! 9 октября 1943 года враг окончательно был выбит с Таманского полуострова - так завершилось освобождение Кавказа. Мы преклоняем головы перед великим подвигом солдат-освободителей!