Полное и сокращённое (при наличии) наименование образовательной организации
01.09.1939 г.
Учредитель образовательной организации (наименование, местонахождение, график работы, телефон, электронная почта, адрес сайта в сети интернет, Ф.И.О. и телефоны курирующего отдела и специалистов)

Муниципальное образование город Краснодар.

Функции и полномочия учредителя в отношении Школы осуществляются администрацией муниципального образования город Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар:

Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150.

График работы: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00

пятница с 9-00 до 17-00

Исполняющий обязанности директора департамента образования -

Звягинцев Александр Викторович

График приёма граждан директором департамента образования:

каждый четверг с 10:00 до 16:00,

по предварительной записи каждую среду

с 9.00 до 12.00 по телефону: 8(861) 251-05-31

адрес: город Краснодар, ул. Коммунаров, 150

Департамент образования муниципального образования город Краснодар: http://do.krd.ru

Начальник отдела общего образования

Петрова Татьяна Алексеевна.

Тел.: 251-05-37

Адрес электронной почты: tpetrova@krd.ru

Школа находится на территории ЦВО,

телефоны специалистов ОО:

239-32-43; 267-98-14; 267-96-18

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (в том числе находящихся за пределами РФ) (при наличии)

Представительств и филиалов нет
Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)
Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Казачья, 18; индекс 350002.
Представительств и филиалов нет.
Режим и график работы ОО, её представительств и филиалов (при наличии)
Школа работает в режиме 6-дневной рабочей недели с 8.00 – 19.30, в субботу с 8.00-13.00
Представительств и филиалов нет.

Контактные телефоны образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)
8(861)253-44-36
Представительств и филиалов нет
Адреса электронной почты образовательной организации, её представительств и филиалов (при наличии)
Представительств и филиалов нет
Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницы в информационно-коммуникационной сети "Интернет"

Представительств и филиалов нет

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, данные указываются в виде адреса места нахождения , в том числе:

а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ;

б) места проведения государственной  итоговой аттестации;

в) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам.

а) Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Казачья, 18; индекс 350002.

б) Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Казачья, 18; индекс 350002.

в) Российская Федерация, г. Краснодар, ул. Казачья, 18; индекс 350002.

Территория, закреплённая за образовательной организацией, утверждённая постановлением администрации МО г. Краснодар

Сменность, классы, обучающиеся в смену

Школа работает в 2 смены

1 смена:

1А, 1Б, 1В, 1Г,  1РК2, 4А, 4Б, 4В, 5А, 5Б, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 9А, 9Б, 10А, 10Б, 11А

2 смена:

2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 3В, 6А, 6Б, 6К, 7А, 7Б, 7В

Наличие специальных (коррекционных) классов (в каких классах) В школе функционирует один коррекционный класс - 1РК2 (второй год обучения)
Наличие классов казачьей направленности (в какой параллели, какие В школе один класс казачьей направленности в параллели 6 классов (6"К" класс)
Наличие профильных классов (каких, в каких параллелях)

10 "А" технологического профиля

10 "Б" класс гуманитарного профиля