Новость сайта

Дорогами славы

В МБОУ СОШ №34 была проведена акция «Дорогами славы», в рамках которой учащиеся произвели уборку мемориального камня «В ознаменование 45-летия Победы в ВОВ 1941-1945». После тщательной уборки было торжественное возложение цветов.

День Победы

08.05.2019 в МБОУ СОШ №34 была проведена линейка, посвящённая великому празднику Дню Победы. С каждым годом всё дальше и дальше от нас героические и трагические воды Великой Отечественной войны. Эта война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.

Диктант Победы

7.05.2019 в МБОУ СОШ №34 проводился Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Целью диктанта являлось привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. В диктанте приняли участие как учащиеся школы, так их родители и жители нашего города.

Смотр-конкурс «Строй и песня»

30 апреля в МБОУ СОШ №34 прошёл смотр-конкурс «Строй и песня». Учащиеся 1- 8 классов продемонстрировали свои морально-волевые качества, дисциплинированность, организованность, умение работать в команде, а также навыки строевой подготовки. Оценивали ребят ветераны ЦВО и гости школы. Каждый класс спел самые знакомые и любимые военные песни.

Уважаемые родители!

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории города Краснодара на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее -

Классный час «Вечером на улице поздно не гуляй, Закон № 1539 строго соблюдай!»

В 5 «Б» классе 05.04.2019г.  был проведен классный час «Вечером на улице поздно не гуляй, Закон  №1539 строго соблюдай!».

Город мастеров

На весенних каникулах учащиеся 5 «Б» класса посетили выставку «Город мастеров». В выставке традиционно представлены работы изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества.

«Час поэзии на английском языке»

В течение весенних каникул в 7 «А» было проведено мероприятие, направленное на формирование интереса учащихся к изучению английского языка и развитие их творческих способностей. В ходе мероприятия учитель рассказала не только о великих поэтах Великобритании, но также о произведениях малоизвестных авторов. Учащиеся узнали много интересных фактов из жизни британских поэтов, многие выступили с докладами по теме.

Акция "Страна чудес"

Ежегодно 2 апреля весь мир отмечает  Международный день детской книги. Дата празднования выбрана не случайно - в этот день родился великий детский сказочник Ганс Христиан Андерсен. Детские книги - энциклопедия всего интересного, радостного и важного, что только бывает на свете. Этот праздник - дополнитедьный повод почитать ребёнку на ночь, "подкинуть" ему хорошую книгу, а может, и самим перечитать любимые с малых лет книги.