Новость сайта

Количество свободных мест на 19.07.2017г.

Количество свободных мест на 19.07.2017год

1 классы     7 мест

2 классы     4 мест

3 классы     нет

Количество свободных мест на 10. 07. 2017 год

1 классы       7 мест

2 классы        4 места

3 классы        2 места

4 классы         2 места

5 классы         2 места

6 классы          4 места

7 классы          4 места

8 классы           нет

9 классы           нет

10 классы         нет

Количество свободных мест на 05. 07. 2017г.

Количество свободных мест на 05.07.2017год.

1 классы       5 мест

2 классы       2 места

3 классы        нет

4 классы        2 места

5 классы        2 места

6 классы        2 места

7 классы        2 места

8 классы        нет

9 классы        нет

10 классы      нет

11 классы      5 мест

Количество свободных мест на 01. 07. 2017год

КОЛИЧЕСТВО   СВОБОДНЫХ   МЕСТ на 01.07.2017 год

«Познай себя»

Кажется, что с наступлением летних каникул жизнь в школе замирает, однако это далеко не так. С наступлением летних каникул, на базе школы начинают функционировать пришкольные лагеря, летние тематические площадки и даже трудовые практики. Так на базе нашей школы стартовала летняя тематическая площадка «Познай себя», занятие нацелены на создание благоприятной атмосферы, повышения толерантности и уважительного отношения друг к другу. Во время занятий учащиеся формировали навыки сотрудничества,  социального взаимодействия, а также повышения психологической культуры учащихся. Учащиеся проявляли интерес к занятиям.   Надеюсь, что знания,  полученные ими во время занятия, пригодятся им в будущем.

Закрытие лагеря «Дружных» «Наш общий дом – Земля»

Вот и подошла к концу смена в лагере «Дружных» «Наш общий дом – Земля». Многое мы смогли узнать за эту смену о природе, о Земле, о здоровье. Попробовали себя в качестве артистов, художников, танцоров и певцов. Последний день нашей смены оказался очень праздничным. Компания «Позитив» устроила для нас настоящее шоу мыльных пузырей. К концерту закрытия очень хорошо подготовились все отряды. Вожатые удивили всех ребят постановкой своего танца. Не много грустно, что смена закончилась, но мы теперь с нетерпением будем ждать следующего лета.

15 июня, в нашем лагере «Дружных» был очень интересный день. К нам в гости приезжали «Тесло шоу» с программой «Лаборатория».  Вместе с нашими гостями мы отправились в чудесный мир открытий, проводили различные опыты. Было очень познавательно и весело. Каждый отряд подготовил номер к закрытию смены и выпустил стенгазету на тему «Богатые недра земли».

14 июня – «Бабочка – краса».

14 июня – «Бабочка – краса». Сегодня в лагере день посвящен насекомым. К нам в гости приезжал планетарий, где ребята с интересом посмотрели фильм про насекомых. Вожатые в своих отрядах провели конкурсно-развлекательную программу «Семицветик», в которой проверили и знания, и творческие способности своих ребят. Все отлично справились с заданиями.

12 июня – День России.

13 июня – День России. К нам приезжал театр «Коломбина» со своей программой «Космос и мы». Все мы с гордостью вспомнили, что в 1961 году – первый полет в космос совершил Юрий Гагарин. На хоровод дружбы «Многонациональная Россия» каждый отряд представлял творческий номер. Получилось очень зрелищно. Ребята пострались и нашли яркие костюмы и отлично подготовились. В завершении дня мы дружно стали играть в различные национальные игры народов России.

11 июня 8 «Б» класс посетил «Фестиваль красок»

11 июня 8 «Б» класс вместе со своим классным руководителем Зачитайловой Светланой Викторовной посетили «Фестиваль красок», который стал уже традиционным для города. Было очень весело: битвы красками, массовый запуск светошариков, матчи в бомбербол и другие активные игры. Фестиваль мы покинули в отличном настроении и желании вновь его посетить.