Новость сайта

Лето 2019

17.06.2019 в МБОУ СОШ №34 начал свою работу летний лагерь «Дружных». С активной зарядки началось утро ребят и продолжилось игровым миксером. Также в первый день была осуществлена тренировочная эвакуация на случай возникновения ЧС.

Лето 2019

С начала лета учащиеся МБОУ СОШ №34 проходят трудовую практику. Первыми на практику заступили ученики 3 и 4 классов. В задачи школьников входит уборка территории, облагораживание пришкольных участков, школьных клумб, полив растений.

Российское движение школьников

19.05.2019 г. учащиеся МБОУ СОШ №34 принимали участие в Дне единых действий Российского движения школьников «От пионерии – к Российскому движению школьников».

Дорогами славы

В МБОУ СОШ №34 была проведена акция «Дорогами славы», в рамках которой учащиеся произвели уборку мемориального камня «В ознаменование 45-летия Победы в ВОВ 1941-1945». После тщательной уборки было торжественное возложение цветов.

День Победы

08.05.2019 в МБОУ СОШ №34 была проведена линейка, посвящённая великому празднику Дню Победы. С каждым годом всё дальше и дальше от нас героические и трагические воды Великой Отечественной войны. Эта война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна.

Диктант Победы

7.05.2019 в МБОУ СОШ №34 проводился Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы». Целью диктанта являлось привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи. В диктанте приняли участие как учащиеся школы, так их родители и жители нашего города.

Смотр-конкурс «Строй и песня»

30 апреля в МБОУ СОШ №34 прошёл смотр-конкурс «Строй и песня». Учащиеся 1- 8 классов продемонстрировали свои морально-волевые качества, дисциплинированность, организованность, умение работать в команде, а также навыки строевой подготовки. Оценивали ребят ветераны ЦВО и гости школы. Каждый класс спел самые знакомые и любимые военные песни.

Уважаемые родители!

Вы можете оценить и оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории города Краснодара на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее -

Классный час «Вечером на улице поздно не гуляй, Закон № 1539 строго соблюдай!»

В 5 «Б» классе 05.04.2019г.  был проведен классный час «Вечером на улице поздно не гуляй, Закон  №1539 строго соблюдай!».