Отчёт о проведённых мероприятиях

Неделя профориентации среди учащихся 7-9 классов в МБОУ СОШ №34 просмотр

Посещение Профориентационной выставки учебных заведений "Абитуриент - 2017" просмотр

Посещение ООО «Александрия» учащимися МБОУ СОШ №34 просмотр

Отчёт об экскурсии в Лицей №3 просмотр

Экскурсия на кондитерскую фабрику

11 января 2015 ученики МБОУ СОШ № 34 посетили кондитерскую фабрику «Джиардино». Ребята смогли познакомиться с процессом изготовления тортов и пирожных, после экскурсии ребятам провели мастер-класс по украшению пряников,  которыми они смогли полакомиться  за чашечкой чая. На память об этой экскурсии некоторые ребята заказали изготовление шоколада со своей любимой фотографией.

Экскурсия на завод «Очаково»

23 января ученики МБОУ СОШ № 34 посетили завод «Очаково». Ребята познакомились с процессом производства газированных напитков, послушали историю основания завода. После познавательной экскурсии ребят обучили правилам дегустации газированных напитков. Затем   ребята поучаствовали в викторине, где за правильные ответы на вопросы получили по бутылке сладкой  газированной  воды.