Вакцинация против гриппа!

Вакцинация от гриппа является одним из самых эффективных, доступных, экономически оправданных способов защиты населения от вероятности заболевания гриппом и распространения заболевания.

Массовая вакцинация против гриппа позволяет снизить вероятность заболевания, частоту госпитализаций и обострений хронического течения болезней органов дыхания.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 июля 2020 г. N 20 О МЕРОПРИЯТИЯХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА И ОСТРЫХ РЕСПИРАТОРНЫХ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19) В ЭПИДЕМИЧЕСКОМ СЕЗОНЕ 2020 - 2021 ГОДОВ

Защитись от гриппа и ОРВИ

Как правильно мыть руки

О гигиенических процедурах в период коронавируса