посещение пожарного музея в Краснодаре (Краснодарской краевой пожарно-технической выставки МЧС России)

06.11.2019 г. ученики 2 «Б» класса МБОУ СОШ № 34 вместе со своим классным руководителем, Кругловой Кристиной Олеговной, посетили Краснодарскую краевую пожарно-техническую выставку МЧС России. Учащиеся посетили несколько выставочных залов и экспозиций, таких как: зал современности, иллюстрирующий инновации в сфере ликвидации ЧС (как техногенного, так и природного характера) и обучения пожарных, горноспасателей, кинологов и даже конных подразделений (есть даже манекены в «боевках»);  стена Героев СССР и России;  экспозиция гражданской обороны;   история противопожарной службы; стенд посвященный пожарно-прикладному спорту; исторический зал «Дар Екатерины и освоение казаками кубанских земель»; галерея детских художественных произведений. Так же,  в музее экскурсия была дополнена демонстрацией обучающих роликов и мультфильмов.