Новость сайта

Уважаемые  родители!

Россия - моя история!

18.12.2018 учащиеся 9 «А» и 11 «А» классов посетили исторический музей «Россия – моя история».

Безопасность на водных объектах

3.12.2018 в МБОУ СОШ №34 представители МЧС провели в начальной школе мероприятие, посвящённое безопасности на водных объектах. Детям рассказали о правилах поведения вблизи водоёмах, об опасностях во время заморозков и резкого похолодания. Дети отвечали на вопросы сотрудников, а в конце мероприятия смогли задать свои вопросы.

«Каков человек – такова его речь»

22.11.2018 года ученики 7 А класса провели классный час. В ходе классного часа ученики узнали, что такое сквернословие и откуда к нам пришли бранные слова.

День Конституции.

В 5 «А» классе 10.12.18 был проведен единый классный час «День Конституции». Целью данного мероприятия было рассказать о правах и обязанностях человека, которые записаны в основном Законе страны, Конституции РФ. Классный час прошел в форме беседы с элементами викторины. Начался классный

Отчет о проведенных мероприятиях, посвященных Международному дню инвалидов 2018 года

В рамках празднования Международного Дня инвалидов с 28 ноября по 5 декабря 2018 года в МБОУ СОШ № 34 проходила декада инвалидов.

Волонтёры могут всё!

Волонтёры МБОУ СОШ №34 приняли участие в конкурсе Всероссийской экологической акции «Волонтёры могут все». В рамках номинации «Цветущая планета» учащиеся школы подготовили проект «Зеленый уголок», в котором начали работу по озеленению пришкольного участка. Работа началась с выбора цветов для будущей посадки, закупки необходимого оборудования, а главное с энтузиазма наших школьников. Были посажены белые хризантемы, которые отлично подойдут для территории школы: они очень красивы, но не требовательны. Данная работа только начало, в дальнейшем ученики планируют озеленить все клумбы школы, чтобы они радовали не только  учеников, но и всех жителей города.

Музей шоколада

23.10.2018 3 «А» класс посетил музей шоколада «Шоколадушка». Ребятам рассказывали об истории возникновения шоколада, какие бывают виды этого лакомства, интересные факты. Детям провели мастер-класс по изготовлению шоколада. Каждый сделал свою собственную конфету, которую смог забрать с собой, чтобы угостить своих близких.