Ответственный за подготовку
тел.: 253 44 36

ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

Сроки и места подачи заявлений для участия в ГИА-9в 2018году

Согласно Поряду проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, обучающиеся 9-х классов до 1 марта 2018 года(включительно)подают заявление для участия в ГИА-9в образовательную организацию по месту обучения и/или прохождения промежуточной аттестации:

-  по обязательным учебным предметам: русскому языку и математике;

- по двум учебным предметам по выбору из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки, информатика и ИКТ.

Приказ №4466 от 25.10.2017г "О работе телефонов "горячей линии" по вопросам организации и проведения ГИА в 2017-2018 уч.гг.

Приказ №245В от 18.10.2017г "Об утверждении плана информационно-разъяснительной работы о порядке проведения  ГИА в 2017-2018 уч.гг.

Расписание государственной итоговой аттестации в 9 классах в 2017-2018учебном году просмотр
Рекомендации к подготовке к итоговому собеседованию по русскому языку для учащихся 9-х классов в 2018г просмотр
Апелляции просмотр
Открытый банк заданий просмотр
Демоверсии ОГЭ 2018 года - просмотр
Информационный материал  ГИА - 9 в 2018г просмотр
Анализ результатов ГИА-9 просмотр
Инструкция по заполнению бланков ответов участников просмотр
Заявление об участии в ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ГВЭ от 17.01.2018г просмотр
Заявление об участии в ГИА по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ от 17.01.2018г просмотр
График консультаций по подготовке к ОГЭ для выпускников 9 классов просмотр
Полезная информация для участника с ограниченными возможностями здоровья, ребёнку-инвалиду и инвалиду просмотр
Полезная информация для участника основного государственного экзамена просмотр
Памятка участнику ОГЭ "Куда пойти учиться" просмотр
Согласие на обработку персональных данных просмотр
Демонстрационный вариант устного собеседования по русскому языку просмотр

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ
Ссылка на муниципальные нормативные документы http://do.krd.ru/?q=node/1801

РЕГИОНАЛЬНЫЕ
Ссылка на региональные нормативные документы  - http://gas.kubannet.ru/?m=12

"Об утверждении Дорожной карты"

"О подготовке к апробации проведения итогового собеседования по русскому языку в 2018 г."

"Об организации проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования"

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ

"О повторном прохождении ГИА - 9"

"О количестве сдаваемых предметов"