Версия сайта для слабовидящих

Методические документы

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ МБОУ СОШ №34

 

  учитель ИЗО, искусства, МХК и ОБЖ высшей категории
  победитель профессионального конкурса "Учитель года города Краснодара - 2002
  победитель конкурса ПНПО (2007 г.)
  награждена грамотой Министерства образования и науки РФ (2013 г.)
  победитель городского и краевого конкурса "Лучший классный руководитель 2014"
  член краевой аттестационной комиссии по ИЗО
  инструктор по детско-юношескому туризму
  руководитель клуба интеллектуальных игр "Эрудит"
  тренер команд зарничников и туристов
 
 
  учитель английского языка первой категории
  Заслуженный Учитель Кубани
  Отличник народного просвещения
 
 
 
 
 
  учитель английского языка высшей категории
  Почетный работник общего образования Российской Федерации
 
 
 
 
  ГУЛИЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА,
  учитель английского языка
 
 
 
 
 
 
  БУДКО ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, 
  учитель математики
 
 
 
 
 
 учитель математики первой категории
 
 
 
 
 
 
 
 
  учитель информатики и математики высшей категории
 
 
 
 
 
 
  ОХРИМЕНКО НАДЕЖДА ГРИГОРЬЕВНА, 
  учитель физики
  награждена грамотой Министерства образования и науки Российской
  Федерации (2012 г.)
 
 
 
 
 
  КОВЕРКО ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА,
  учитель химии высшей категории
  награждена грамотой Министертсва образования и науки Российской
  Федерации 
 
 
  КРАШАКОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА,
  учитель географии первой категории
  награждена грамотой Министерства образования и науки РФ
 
 
 
 
 
 
  учитель музыки
 
 
 
 
 
 
  ГРАЧЕВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА,
  учитель русского языка и литературы
 
 
 
 
 
  ЗАЧИТАЙЛОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА,
  учитель русского языка и литературы высшей категории
 
 
 
 
 
 
 
  БЕЛЯЕВА НИНА ОЛЕГОВНА,
  учитель русского языка и литературы первой категории
 
 
 
 
 
 
  МИРОШНИЧЕНКО ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА,
  учитель русского языка и литературы
 
 
 
 
 
 
  учитель истории и обществознания высшей категории
 
 
 
 
 
 
  МЕРСАЛОВА ПОЛИНА ГЕННАДЬЕВНА, 
  учитель истории и обществознания
 
 
 
 
  ВАХРИН ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 
  учитель физического воспитания
  инструктор детско-юношеского туризма
 
 
 
 
 
 
  ШУНТОВ МАРК АЛЕКСАНДРОВИЧ, 
  учитель физического воспитания
 
 
 
 
 
 
  ТУМАНЯН ЛИЛИТ САНДРОЕВНА,
  учитель технологии
 
 
 
 
 
  НИКОЛАЕВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА,
  учитель начальных классов высшей категории
 
 
 
 
 
 
 
  РЫЛЬСКАЯ ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА,
 учитель начальных классов первой категории
 
 
 
 
 
 
  МИТРИЕВА ИРИНА ВИКТОРОВНА,
  учитель начальных классов высшей категории
 
 
 
 
 
 
  учитель начальных классов
  социальный педагог
 
 
 
 
 
 
  МРАДЯН ДИАНА ШАМОЕВНА, 
  учитель начальных классов
 
 
 
 
 
 
  ТРОФИМЕНКО МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, 
  заведующая библиотекой
 
 
 
 
 
  
  ВОЛОШИНА ИРИНА АЛЕКСЕЕВНА, 
  логопед высшей категории
  Почетный работник общего образования Российской Федерации
 
 
 
 
 
  КИСЕЛЕВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА, 
  психолог

 

Прикрепленный файлРазмер
Презентация2.59 Мб