Посещение театра

Насыщенной жизнью живут дети в нашей школе № 34 г. Краснодара, много разных радостных моментов происходит за учебный год. Но одни из самых запоминающихся ― это посещение театра! Такие поездки стали доброй традицией в нашем школьном коллективе.

28 ноября  наш дружный 7 б класс отправился в Краснодарский академический театр драмы им. Горького на представление «Мартышка» - драма военных лет. Ребят ждали фантастические декорации,  хорошая игра актёров, волнующая атмосфера. Мы увидели отважного мальчика, гениального стрелка с разными цветами глаз.  Мальчик  показал смелость и  патриотизм к Родине,  возможность любить не смотря на войну.

В наше достаточно комфортное время всем нам необходимо научиться ценить каждую секунду мира, за который заплачена такая высокая цена!

Впечатления остались только положительные, все очень понравилось, актеры выступили просто отлично! Посещение театра безусловно способствует духовному росту человека. Театр помогает формировать эстетический вкус, умение ценить прекрасное.