Документы, с которыми необходимо ознакомиться при поступлении в МАОУ СОШ № 34

(меню "Локальные нормативные акты")

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов обучающихся по классам и параллелям на 29.03.2024 г.

1 классы - 75 мест

2 классы - свободных мест нет

3 классы - свободных мест нет

4 классы - свободных мест нет

5 классы - свободных мест нет

6 классы - свободных мест нет

7 классы - 7 мест

8 классы - 2 места

9 классы - свободных мест нет

10 класс (социально-педагогический профиль) - свободных мест нет

11 классы (технологический профиль) -  9 мест

(социально-педагогический профиль) - 8 мест

Перечень документов, необходимых при приеме в школу:

Заявление одного из родителей

Заявление одного из родителей

Копия свидетельства о рождении

(с предъявлением подлинника документа)

Копия свидетельства о рождении ребенка

(с предъявлением подлинника документа)

Копия паспорта ребенка с пропиской

(с предъявлением подлинника документа)

Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Оригинал свидетельства

о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Подлинник аттестата об основном общем образовании

(с предъявлением подлинников документов)

Документы органа опеки и попечительства на несовершеннолетнего претендента на зачисление

(в установленных законодательством случаях)

Личное дело (печать о выбытии из предыдущего общеобразовательного учреждения; выписка годовых оценок (текущих) по всем предметам, заверенная печатью общеобразовательного учреждения)

Кроме того, родители заключают с МБОУ СОШ №34 в соответствии с Законом №273 "Об образовании в РФ" Договор об образовании на обучение по ООП начального общего образования и основного общего образования, среднего общего образования" и дают письменное согласие на обработку персональных данных. Совершеннолетние дети при поступлении в ОО также дают письменное согласие на обработку персональных данных.  Прием в ОО осуществляется только при наличии полного пакета документов.

Телефон горячих линий по приему в первый класс
Муниципальные 8(861)2510531, 8(861)2510537, 8(861)251036
ЦВО 239-32-43

Средняя школа № 34  объявляет о наборе учащихся в первый класс на 2024 - 2025 учебный год. Всего будет принято 100 учащихся, сформировано 4 класса.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих и имеющих регистрацию на закрепленной территории, начинается с 29 марта 2024 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начинается

с 6 июля 2024 года до момента заполнения свободных мест.

Для зачисления родителям необходимо иметь документы:

1. Подлинник свидетельства о рождении ребёнка.

2. Подлинник страхового медицинского полиса ребёнка.

3. Подлинник паспорта  родителя, который будет писать заявление.

4. Подлинник СНИЛСа ребёнка.

5. Подлинник СНИЛСа родителя, который будет писать заявление.

6. Справка формы 8 (3) из паспортного стола (УВД) о месте регистрации ребёнка.

7. 2 фотографии 3 на 4.

8. Медицинская  карта (по окончании д/с до 30 августа).

Более подробная  информация о приёме в 1 класс на 2024 - 2025 учебный год

Документы, с которыми необходимо ознакомиться при поступлении в МАОУ СОШ № 34

П Р И Ё М          В       10       К Л А С С

Положение о приёме в профильный класс

Перечень профилей обучения  в 10 классе на 2024 – 2025 учебный год

Профиль обучения

Направленность

Предметы для изучения на углублённом уровне

Социально-экономический профиль (25 человек)

Социально-экономическая  направленность

1. Математика

2. Обществознание

Универсальный профиль

(25 человек)

Психолого-педагогическая направленность

1. Математика

2. Русский язык

Распорядительный акт главы МО о территории, закрепленной за образовательной организацией

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 (ред. от 23.01.2023) "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.09.2020 № 59783) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2023)

Письмо Министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 10.01.2017 № 47-109/17-11 «Об организации приёма на обучение по образовательным программам общего образования».

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 01.03.2024 г. № 1065 "О внесении изменения  постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263 "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Образец заявления о приёме в общеобразовательную организацию в 1 класс

Образец заявления о приёме в общеобразовательную организацию во 2-9 классы

Информация о работе муниципальной конфликтной комиссии по рассмотрению спорных вопросов при приёме детей в муниципальные общеобразовательные учреждения муниципального образования город Краснодар