Город мастеров

На весенних каникулах учащиеся 5 «Б» класса посетили выставку «Город мастеров». В выставке традиционно представлены работы изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества. Ребята с интересом рассматривали представленные работы. Участниками выставки стали воспитанники различных творческих объединений, студий организаций дополнительного образования, школьных кружков изобразительного искусства. Работы выполнены в стилях скрапбукинг (искусство по изготовлению и оформлению фотоальбомов, рамок для фотографий и картин, буклетов, открыток, подарочных упаковок), пэчворк (лоскутное шитье), декупаж (техника декорирования различных предметов, основанная на присоединении вырезанного рисунка, картины или орнамента к другому предмету). Помимо этого ребята смогли поучаствовать в мастер-классе по изготовлению игрушек.