Россия - моя история!

18.12.2018 учащиеся 9 «А» и 11 «А» классов посетили исторический музей «Россия – моя история». Огромное количество залов, интерактивные доски и экспозиции просто поразили. Это не обычный музей, а современный выставочный центр, рассказывающий об истории России с древнейших времен до наших дней с помощью самых современных технологий. Интерактивные экспозиций "Рюриковичи", "Романовы", "1917-1945. От великих потрясений к Великой Победе". В историческом музейном комплексе располагается 46 интерактивных зала, аудитории для лекций, презентаций, кинопоказов, занятий кружков юных историков и краеведов. В программу комплекса включены интересные факты о выдающихся кубанских земляках и исторические панорамы города. Можно быть уверенными, что это был далеко не последний визит наших школьников.