1 сентября 2017г

01.09.17г.  в МБОУ СОШ №34 прошла торжественная линейка, посвящённая празднованию начала Нового учебного года. Традиционно линейка началась с торжественных фанфар, исполнения гимнов России, Кубани, Краснодара и приветственного слова директора школы  Немченко И. Н. На празднике присутствовали гости: начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования г. Краснодар Мирошников А. Н., а также специалисты департамента образования и Центрального внутреннего округа. Торжественно встречала вся линейка самых юных учеников школы – первоклассников. Мы гордимся, что в этом году по торжественной линейке прошагал первый казачий класс. На празднике звучали песни и стихи о России, Кубани. В год экологии детьми были сделаны цветы из бумаги, которые использовались для концертных номеров. Улыбку и радость вызвал у малышей тигр «Р» (большая ростовая кукла).  В заключении праздника был исполнен озорной танец «Перемена», после чего прозвучал весёлый первый звонок.