Новости

На Кубани фактически каждая восьмая семья считается многодетной. Теперь этот статус будет закреплён на федеральном уровне.

С 11 по 15 декабря все школы города принимают активное участие во Всероссийской неделе школьного питания. С ребятами  проводят уроки о здоровом питании, знакомят с настоящими знатоками кулинарных чудес на мастер-классах. Дети  встретятся с настоящими профессионалами и попробуют себя в роли поваров.

Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должнос

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится федеральный Просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание. Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве. Марафон будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

В рамках проекта молодежь получит возможность лично пообщаться со спикерами Марафона, принять участие в конкурсах и выиграть призы, а также узнать о достижениях России в разных сферах.

04 октября 2023 года в нашей школе прошёл Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны Российской Федерации.

2 сентября  в Чистяковской роще прошёл городской фестиваль образовательных учреждений «Город как образовательная среда».

В рамках проведения "Недели безопасности", а также с целью привлечения повышенного внимания детей к вопросам обеспечения безопасности на воде для ребят из пришкольного лагеря были показаны видеоролики по данной теме, а также проведено тестирование для проверки и закрепления полученных знаний.